Электронная мерная ложка весы
Электронная ложка весы
Ложка весы это очень убодный домашний девайс который поможет вам точно следовать рецепту.
На дисплее можно будет посмотреть или же зафиксировать результат. Также можно выбрать единицу измерения подходящую именно вам.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Глубина | 20 мм |
| Единицы измерения | Грамм, Унции |
| Максимальный вес | 0.5 кг |
| Объем чаши | 0.3 л |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₸

