Электронные весы до 10 кг бежево белые
Весы настольные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29 кг |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Высота | 40 мм |
| Высота в коробке | 5 см |
| Глубина | 220 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина в коробке, см | 24 |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Съемная тара | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина | 160 мм |
| Ширина в коробке, см | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸






