Платформенные весы торговые Senym 1000кг
Напольные торговые весы

Особенности и преимущества платформенных весов:
1. Высокая точность и надежность измерений: Весы предоставляют возможность с точностью измерять вес продукции до 1000 кг.
2. Прочный корпус: Весы изготовлены из высококачественных материалов, что делает их стойкими к повреждениям и обеспечивает долгий срок службы.
3. Многофункциональность: Весы обладают различными дополнительными функциями, такими как суммирование, тарирования, функция памяти.







Характеристики
| Описание платформы весов | |
|---|---|
| Материал платформы весов | Сталь |
| Основные | |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономная работа АКБ | до 100ч |
| Дискретность | 200 г |
| Длина платформы | 600 мм |
| Дополнительные функции | Тарирование, суммирование, функция память,обнуление и автоматическое отключение |
| Количество датчиков | 4 |
| Комплектация | 4 колеса и 2 стопора-для удобного перемещения и фиксирования, Стойка металлическая с ручками, 4 весовых датчика. |
| Максимальный вес | 1000 кг |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Наибольший предел взвешивания | 1 тонна |
| Размещение | Напольные |
| Тип дисплея | LED |
| Ширина платформы | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 252 672 ₸

