Платформенные весы торговые Senym 400 кг 35х45 см
Напольные торговые весы

Особенности и преимущества платформенных весов:
1. Высокая точность и наджность измерений: Весы предоставляют возможность с точностью измерять вес продукции до 400 кг.
2. Прочный корпус: Весы изготовлены из высококачественных материалов, что делает их стойкими к повреждениям и обеспечивает долгий срок службы.
3. Многофункциональность: Весы обладают различными дополнительными функциями, такими как суммирование, тарирования.




Характеристики
| Описание платформы весов | |
|---|---|
| Материал платформы весов | Сталь |
| Основные | |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Дискретность | 100 г |
| Длина платформы | 450 мм |
| Дополнительные функции | Тарирование, суммирование, обнуление и автоматическое отключение |
| Максимальный вес | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Наибольший предел взвешивания | 400 |
| Размещение | Напольные |
| Ширина платформы | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 027 ₸

