Электронные портативные весы до 50кг
Портативные (карманные) весы
Во первых, хотелось бы отметить, что данные весы - электронные, что является жирным плюсом, поскольку это намного удобнее чем механические, Электронные весы дольше сохраняют точность, работают от батареек.
Эти весы - абсолютно новый продукт с двойной точностью взвешивания. Удобный для использования тем, что имеет большой, четкий ЖК-дисплей с подсветкой. у этих весов есть уникальная функция автоматической регулировки точности в зависимости от веса товара, тары. Очень компактный, что не менее важно. За счет своих маленьких габаритов можно носить в сумке. Имеют три кнопки:



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 95 мм |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Тип весов | Электронные |
| Тип питания | Батареи |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 392 ₸

