Электрическая блинница погружная SOKANY SK-5208 черная

Все мы любим блины, но не у всех получается приготовить их быстро и одновременно красиво. Наш интернет-магазин LanDuken.kz представляет отличное решение этой проблемы. Погружная электрическая блинница поможет приготовить Вам вкусные, нежные и бархатистые блины без каких либо усилий и страха, что что то пригорит и ничего не получится. Данная электрическая блинница отличается от других тем, что на ней можно готовить без масла и просто погрузить в пластмассовую ёмкость с тестом, которая имеется в комплекте, и всё. Первый блин уже готов.
Блинница имеет удобную не нагревающуюся ручку и антипригарное покрытие, что ещё не дает блинам прилипать к поверхности. На ручке так же имеется выключатель со световым индикатором для удобства использования. Её так же можно очень легко отмыть после использования.

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Основные | |
| Производитель | Sokany |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Вес | 925 г |
| Диаметр блинницы | 20 см |
| Длина ручки | 22 см |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип прибора | Блинница |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет тарелки | черный |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 8 051 ₸

