Сковородка для блинов блинница L0.77 d=24 см
Блинница




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Камень |
| Материал ручек | Силикон |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Вес с коробкой | 0.9 кг |
| Высота коробки (см) | 5 см |
| Высота стенок | 1.6 см |
| Длина коробки (см) | 25.5 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Ширина коробки (см) | 26 см |
| Ширина посуды | 24.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 739 ₸

