Проточный электрический водонагреватель c душем и дисплеем Instant Electric с боковой подводкой
Устали платить бешеные деньги по счетам за водоснабжение и электроэнергию? Часто сталкиваетесь с проблемой, когда из-за ремонта отключают теплую воду, на несколько дней, а то и недель? Теперь вне зависимости от обстоятельств вы сможете наслаждаться таким благом цивилизации, как горячая вода, если приобретете проточный водонагреватель! Устанавливается просто, без необходимости приглашать специалиста. Данный водонагреватель компактен, чуть больше смесителя, и греет воду, не накапливая ее в какой-либо емкости. Сколько минут ни был бы открыт кран, вода будет оставаться горячей.
Преимущества:
- Стильный на вид, практичный в использовании
- Компактный и надежный
- Мгновенно подает воду температурой до 60 градусов
- Подарит привычный комфорт везде, где есть подача холодной воды
- Экономичный: расходует гораздо меньше электроэнергии, чем бойлер
- Гигиеничный: вода не хранится в баке и не портится
- Удобный: температура варьируется поворотом ручки
- Долговечный: собран из высококачественных комплектующих








Внимание! Товар может незначительно меняться внешне в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Боковая |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Кран | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 310 мм |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Максимальное давление воды | 0.5 бар |
| Минимальное давление воды | 0.4 бар |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Рабочее давление | 0.5 бар |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 498 ₸

