Увлажнитель воздуха арома-лампа ночник Humidifier XY32 2,5 л розовый

Увлажнитель воздуха
Увлажнитель воздуха с арома-лампой имеет оригинальный дизайн, благодаря своим свойствам он увлажнит и ионизирует воздух. Также данное устройство имеет мягкую подсветку, которое можно отключать или оставить и использовать как маленький маломощный ночник , это очень удобное применение, когда дело касается детской или спальни.








Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Основные | |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.862 кг |
| Высота | 200 мм |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Особенность | Увлажнитель, аромалампа, ночник |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Рекомендуемый объем помещения | 55 куб. м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 994 ₸

