Увлажнитель воздуха с LED подсветкой с регулятором мощности Ultrasonic Humidifier JT-226 в ассортименте
Увлажнитель воздуха
В настоящее время важно следить за своим здоровьем, а наше здоровье отчасти зависит от воздуха которым мы дышим. Множество фабрик, газов и многое другое очень сильно влияет на окружающую среду, и это влияет на состояние здоровья человека! Также работы батареи, которые сушат воздух и это влияет на состояние кожи и приносят ей вред, Для того, чтобы дома у вас был чистый и увлажненный воздух -есть простое решение, как увлажнитель воздуха. Который будет оказывать большую пользу вашему здоровью, а также дому, домашним животным! В нашем магазине, вы можете приобрести данный увлажнитель с световой подсветкой, который также можно использовать как ночник-увлажнитель!

Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Индикатор работы | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Основные | |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.79 кг |
| Габариты упаковки (ДХШ) см | 25,5х17,5 см |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 25 427 ₸

