Увлажнитель воздуха с пультом и арома боксом 4.5 л Starlux SL-3145DN черный

Увлажнитель воздуха
Увлажнитель воздуха Starlux SL-3145DN это мощный современный ультразвуковой увлажнитель воздуха который имеет множество функций и решает больше количество задач.
Настольный увлажнитель воздуха большого объема, поможет вам увлажнять воздух в больших помещениях. Увлажнитель имеет очень простое и современное управление, и множество режимов работы. Благодаря LED подсветке увлажнитель можно использовать как ночник, а так же в нем предусмотрен аромо-боксом что позволит вам ароматизировать воздух в вашей квартире. В комплекте к увлажнителю идет пульт дистанционного управления что позволит вам управлять процессом его работы на расстоянии.



Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Основные | |
| Встроенный гигростат | Да |
| Производитель | Starlux |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Защита от перегрева без воды | Да |
| Объем резервуара для воды | 4.5 л |
| Особенности | Арома-бокс, Фильтр отчистки воды, Регулирование направления увлажнения |
| Особенность | 2в1: увлажнитель и арома-лампа |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Расход воды, мл/ч | 450 |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | черная |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 992 ₸

