Настольный мини USB вентилятор металлический диаметр 19 см белый

Настольный мини вентилятор
Вентилятор сам по себе дарит пользу как для взрослых, так и для детей. Данная вещь необходима для комфортной жизни современного человека. Они приносят огромную пользу в жаркие летние и весенние дни. Некоторые вентиляторы большие и соединяются от розетки, но бывает такие моменты, когда необходим вентилятор, который можно брать собой и заряжать удобный способом.
Данная модель вентилятора работает имеет USB порт и компактный размер для вашего комфорта. Он работает техник, которые имеют USB порт, например: ноутбуки, Power bank, от адаптера и даже в автомобиле. Удобен и прост в использовании. В жаркие дни при работе за ноутом, либо в пикнике или за обеденном столе, можно использовать портативный гаджет, который будет обдувать прохладным ветерком.

Разместив мини вентилятор на ровную поверхность и подключив его к любому устройству с USB порт-ом в жаркие дни и ночи, нажав на кнопку "включения/выключения" вас будет обдувать приятный холодный ветерок. С присутствием мини вентилятора атмосфера вашего повседневного ритма станет более комфортной! Само устройство выгодно во всех отношениях, так как оно позволяет экономить электрическую энергию.

Благодаря этому прибору вам будет комфортно в любом месте и под любым углом. Так как угол обдува можно регулировать самостоятельно. Теперь с этим примитивным устройством вам будет намного проще пережить жаркое время года!
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Диаметр вентилятора, см | 19 см |
| Длина шнура, см | 87 см |
| Кнопка вкл/выкл (на корпусе) | Да |
| Номинальная мощность, Вт | 2,5 Вт |
| Номинальное напряжение, В | 5 В |
| Подключение к сети | Через USB шнур |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 4 629 ₸

