Вентилятор настольный с 3 режимами работы TGX-3606 цвет белый
Вентилятор настольный












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 312гр |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр лопастей | 60 мм |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Угол наклона | 180 град. |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 656 ₸

