Настольный мини вентилятор на прищепке ML-F168 синий
Портативный мини вентилятор с прищепкой, который работает от встроенных аккумуляторов и заряжается от компьютера с USB шнура. Бюджетный и компактный вариант для офиса или салона машины. Вентилятор можно закрепить зажимом на любое место и управлять направлением ветра с помощью пружинки. Удобству и пользе нет границ.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | USB шнур, съемный аккумулятор |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Зарядка | USB, Батарейка |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Угол поворота | 360 |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 080 ₸

