Обогреватель с автовыключением Starlux SL-103A
- Мощность: 2000 Вт.
- 2-позиционный переключатель нагрева (1000 Вт / 2000 Вт )
- Площадь обогрева до 15 кв.м
- Нагревательный элемент кассетного типа
- Регулируемый термостат
- Функция широкоугольного поворота
- РТС термостат для защиты от перегрева
- Электропитание 230 В - 50 Гц





Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | Напольный |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Вес | 1.3 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кассетный |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Функция широкоугольного поворота | Да |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 10 456 ₸

