Регулируемый комнатный термостат электрокамин с автоматическим регулированием температуры FH-08 2000BT
Комнатный термостат с автоматическим регулированием температуры
Термостат - это устройство для нагрева помещения принципом воздушного нагревания. Используются, как правило, в больших помещениях. Это альтернативный вариант обогревателям, поскольку последние ограничиваются небольшой квадратурой помещения. Данная модель имеет 2 вида мощности: 1000W/2000W и 3 режима работы:
- Холодный ветер
- Теплый ветер
- Горячий ветер
Так же автоматически регулирует температуру, защищает от перегрева, имеет индикатор питания. Уникальный дизайн выполнен в стильной овальной форме вертикального типа
Перед применением внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Важными пунктами безопасности являются:
- Убедитесь, что напряжение сети соответствует номинальным характеристикам приборов
- Не трогать горячие поверхности без специальных перчаток
- Для защиты от поражения электрическим током не погружайте шнуры, вилки или приборы в воду или любую другую жидкость.
- Не оставляйте прибор без присмотра во время работы
- Не использовать в открытом пространстве
- Никогда не используйте прибор рядом с ванной, душем или бассейном.
- Не рекомендуется использование аксессуаров





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество режимов работы | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.29 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.25 м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Автоматическое |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 654 ₸

