Обогреватель конвекторный напольный 2000 Вт белый
Обогреватель напольный
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Индикатор работы | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Основные | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 16 800 ₸

