Обогреватель керамический Drexon
Обогреватель керамический Drexon





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество режимов работы | 3 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.659 кг |
| Высота | 260 мм |
| Мощность обогрева | 1600 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Ручное |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 787 ₸

