Газовая горелка инфракрасного излучения ГИИ-2.3 Сибирячка
Газовая горелка инфракрасного излучения "Сибирячка" в основном предназначена для отапливания производственных и хозяйственных помещений. Отличное применение такой горелке найдется на складах, амбарах, террасах и в других помещениях открытого типа.
"Сибирячка" работает на двух типах топлива: сжиженном и природном газах. Небольшой и компактный размер никак не сказывается на мощности горелки, а простота в эксплуатации и бесшумная работа добавляет еще пару баллов в пользу "Сибирячки".
Горелка устанавливается в двух позициях: горизонтальное и наклонное, позволяющее регулировать направление горелки в нужную сторону.

Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Виды жидкого топлива | Пропан, Бутан |
| Виды топлива | Газообразное |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 260 мм |
| Мощность номинальная | 2.3 кВт |
| Номинальное давление газа перед горелкой | 2940 Па |
| Отапливаемая площадь (кв.м) | 20 |
| Расход газа (куб. м/ч) | 0.068 |
| Температура излучающей поверхности | 800-900 |
| Тип работы горелки | Инжекционная |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 083 ₸

