Удлинитель сетевой фильтр 2 розетки 3 USB, быстрая зарядка 3.0 с подставкой для телефона moxom MX-ST03 белый
Мощный переключатель с 3 портами

Благодаря удлинителям можно подключать множество различных техник, гаджетов или USB модемов сразу. Удлинители как и все другие техники не стоят на месте. Сейчас можно встретить удлинителей разных форм, с различными дополнениями, которые делают жизнь человеку комфортнее. Наш магазин представляет вашему вниманию - удлинитель не только в розетками, но и портами для USB шнура. Данная модель сетевого фильтра поможет вам, подключать или заряжать несколько устройств сразу!

С помощью данного устройства можно подключать до 5 различных устройств. Данная модель сетевого фильтра решит проблему связанную с недостатком USB-разъемов у розеток или других устройств. Благодаря тому, что у удлинителя есть разъемы для USB-шнуров, вам можно подключать разные устройства, будь это телефон, Power bank и так далее.
Для удобного использования на корпусе имеется кнопка включения/выключения, которая поможет предотвратить замыкание.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOXOM |
| Выключатель | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Сетевой разъем | Да |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая заряда (порт) | Да |
| Вес | 375 г |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Высота удлинителя, см | 3 см |
| Габариты упаковки (ДХШ) см | 15х15 см |
| Диаметр сетевого фильтра, см | 13,5 см |
| Длина шнура | 1.1 м |
| Количество USB-портов | 3 |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Модель | MX-ST03 |
| Мощность нагрузки, Вт | 10 А/2500Вт |
| Напряжение, В | 100-240 В |
| Поверхность удлинителя | Матовая |
| Подставка для телефона | Да |
| Противоскользящий низ | Есть (наклейка) |
| Частота тока переходника (Гц) | 50-60 Гц |
- Цена: 9 408 ₸

