Сетевой фильтр UNION SC3301 3 розетки 3 USB кабель 2 м с кнопкой включения
Сетевой фильтр UNION SC3301 - это стильное, элегантное решение проблем с питанием от сети. Наличие 3-х портов USB позволит заряжать свои гаджеты без необходимости в блоках питания, достаточно иметь USB-кабель, подходящий к Вашему устройству. Фильтр UNION позволит Вам забыть о существовании переходников. Как? Этому поспособствует наличие 3 розеток с универсальным гнездом, которое подойдёт к большому количеству видов вилок. Имеется кнопка включения/выключения. Пользоваться таким фильтром будет не просто удобно и приятно, но и безопасно:
- Защита от короткого замыкания;
- Защита от повышенного напряжения;
- Защита от помех;
- Защита от удара током - автозакрывающиеся шторки в отверстиях розеток.
Таким сетевым фильтром просто приятно пользоваться, так как его внешний вид никого не оставит равнодушным.
Купить Сетевой фильтр UNION SC3301 3 розетки 3 USB кабель 1.6 м с кнопкой включения по доступной цене можно в нашем интернет-магазине Landuken.kz.








| Основные | |
|---|---|
| Выключатель | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Производитель | Union |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (г.) | 521 |
| Вес продукта (г.) | 400 |
| Выход USB | 5V, 3.1A, 15.5W, Auto-ID |
| Длина шнура | 2 м |
| Количество USB (шт) | 3 |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Мощность нагрузки | 2500 Вт |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Размеры | 282 х 58 х 29 мм |
- Цена: 9 408 ₸

