Охладитель воздуха с увлажнением настольный белый
Вентилятор настольный



Характеристики
| Параметры формы и размещения прибора | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Тип управления | Ручное |
| Функция увлажнения | Да |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 456 ₸

