Детские солнцезащитные очки квадратные черные
Детские солнцезащитные очки



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал оправы | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 г |
| Высота линзы | 55 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 077 ₸

