Детские солнцезащитные очки круглые с сердечками розово-синие
Солнцезащитные очки



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал оправы | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 г |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Цвет линз | темно-розовый |
Информация для заказа
- Цена: 4 019 ₸

