Детские солнцезащитные очки круглые бирюзовые с розовым заушником
Солнцезащитные очки




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал оправы | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 г |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₸

