Детские солнцезащитные очки синие с желтым заушником
Солнцезащитные очки




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал оправы | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Синий |
| Цвет линз | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 427 ₸

