Детские солнцезащитные очки прямоугольные коричневые
Солнцезащитные очки





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал оправы | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет линз | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 г |
| Высота линзы | 33 мм |
| Длина заушника | 120 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 696 ₸

