Детские очки белые с сердечками
Солнцезащитные очки





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал оправы | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Цвет линз | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Общая ширина | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₸

