Детские имиджевые очки с прозрачной линзой
Солнцезащитные очки




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Градиенты | Нет |
| Материал оправы | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 г |
| Высота линзы | 27 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Общая ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₸

