Чехол футляр каркасный для очков на магните вертикальный Nicole Lee Love me or hate me
Футляр для очков

Стильный чехол для очков
Многие сейчас носят очки (будь это для зрения или солнцезащитные) и если раньше не уделяли особого внимания футлярам для транспортировки или хранения очков, то сейчас многие смотрят на ее дизайн и каркас. Наш интернет-магазин представляет вашему вниманию данную модель чехла, которая идеально подойдет для ваших очков.
Данная модель чехла имеет стильный дизайн и удобное крепление на магните. Футляр также обладает жестким каркасом, который не позволит вашим очкам разбиться вашим очкам. Стильный футляр порадует вас и станет отличным аксессуаром для ваших очков!








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Способ закрывания | Магниты |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 624 ₸

