Футляр для очков (чехол) коричневый
Футляр для очков (чехол) коричневый
Очки - вещь, которую многие люди везде и всегда носят с собой. А так как это вещь хрупкая, всегда есть риск повредить или поцарапать их, просто положив в сумку. Приобретя футляр для очков (чехол) коричневый вы навсегда забудете про эту проблему! Габариты футляра позволяют положить в них очки любого размера, гарантируя их сохранность, а броский дизайн футляра, который доступен в нескольких цветах, не оставит его незамеченным среди других ваших вещей. Этот, а так же другие аксессуары вы можете приобрести на сайте landuken.kz.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рисунок на корпусе | Да |
| Способ закрывания | Без застежки |
| Форма | Тубус |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 145 мм |
| Материал | Пластик, искусственная кожа покрытая глянцем с узором коричневого цвета |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 978 ₸

