Футляр для очков (чехол) с подвеской,черный
Футляр для ваших очков.
Вы устали от того, что ваши очки постоянно ломаются? Устали покупать или чинить свои очки?
Тогда познакомьтесь с новым другом для ваших очков - каркасным чехлом. Благодаря материалу, ваши очки в надежной защите. Также на чехле имеется подвеска, с помощью которой вы можете повесить свой чехол на сумку и чехол будет всегда рядом.
Чехол понадобится каждому, потому что по статистике, большая часть населения имеет плохое зрение и носят очки. Да и не обязательно иметь плохое зрение, чтобы носить очки.
Чехол подойдет для любых очков, как для очков для зрения, так для солнцезащитных или очков для имиджа.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 175 мм |
| Тип | Футляр |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 885 ₸

