Автомобильный футляр для очков черный
Футляр для очков







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Способ закрывания | Магниты |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Кошелек |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 107 ₸

