Машинка для стрижки профессиональная электрическая с 4 насадками VGR V-130

Профессиональная машинка для стрижки волос
Услугой первой необходимости являются парикмахерские и барбер-шопы. В повседневной рутине часто не хватает времени освежить свою прическу у профессионалов. Но это проблема уже в прошлом и нашла свое решение в профессиональной электрической машинке для стрижки!
Устройство можно использовать как в салонах красоты, так и для домашнего пользования. Благодаря широкому ассортименту насадок можно выбрать именно ту модель стрижки, которая Вам по душе.

Триммер очень удобен за счет специального нескользящего покрытия. Благодаря бесшумному режиму можно безопасно и быстро подстричь детей. Острые лезвия оснащены специальным двигательным механизмом, чтобы убрать равномерно волосы в самых труднодоступных местах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Производитель | VGR |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия, гр | 690 |
| Высота машинки | 18 см |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Комплект | Ножницы, Расческа, Масло, Щетка для чистки, 4 насадки |
| Комплектация | 8 предметов |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Особенности | Триммер, Насадка для стрижки волос |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Тип работы | от сети 220 V |
Информация для заказа
- Цена: 13 440 ₸

