Электробритва для мужчин с дополнительным триммером триммером для бакенбард и триммер для носа 3 в 1 GW 9835
Электробритва сеточная GW 3 в 1

Электробритва с дополнительными триммерами
Представляем вашему вниманию электробритву с сеточными бритвенными головками, а так же с дополнительными триммерами, один из которых выдвижной и находится непосредственно на корпусе электробритвы. Так же в набор входит триммер для стрижки и насадка для носа и ушей, защитный колпачок для бритвенных головок и щеточкой для очищения. Удобный корпус и современный дизайн. Работает электробритва GW как от сети, так и на аккумуляторе. Съемная бритвенная головка, которую с легкостью можно очистить. Подходит для все типов кожи.








Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32 кг |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Высота | 120 мм |
| Дисплей | Нет |
| Защитная крышка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Индикатор остаточного заряда | Нет |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Комплектация | 5 предметов |
| Особенности | Влагозащитный корпус, Сеточная головка, Триммер для носа, Триммер |
| Плавающие бритвенные головки | Нет |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Производитель | GW |
| Размер упаковки (Д*Ш*В) | 20х16х5 см |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Нет |
| Сухое бритье | Да |
| Тип | Сеточная |
| Тип работы | От сети (USB шнур), аккумулятор |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Триммер | Да |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 130 ₸

