Электробритва машинка для стрижки с сеточной насадкой и триммером для носа 7 в 1 GW 9792
Машинка для стрижки

Электробритва с дополнительными триммерами
Представляем вашему вниманию электробритву-машинку для стрижки с различными насадками 7 в 1. Так же в набор входит сетчатая насадка для бритья и насадка для носа и ушей, защитный колпачок для бритвенных головок и щеточкой для очищения. А так же насадки для стрижки 3, 6, 9, 12 мм. Удобный корпус и современный дизайн. Работает электробритва GW как от сети, так и на аккумуляторе. Съемная бритвенная головка, которую с легкостью можно очистить. Подходит для все типов кожи.








Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27 кг |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Высота | 170 мм |
| Дисплей | Нет |
| Защитная крышка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Индикатор остаточного заряда | Нет |
| Количество бритвенных головок | 6 |
| Комплектация | 9 предметов |
| Особенности | Влагозащитный корпус, Насадка для стрижки волос, Сеточная головка, Триммер для носа, Триммер |
| Питание | от сети, от аккумулятора |
| Плавающие бритвенные головки | Нет |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Производитель | GW |
| Размер упаковки (Д*Ш*В) | 19х16х4,5 см |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Нет |
| Сухое бритье | Да |
| Тип | Триммер |
| Тип работы | От сети (USB шнур), аккумулятор |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Триммер | Да |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 979 ₸

