Триммер для бритья GW 9752B
Электробритва








Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.275 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Высота | 140 см |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Плавающие бритвенные головки | Нет |
| Производитель | GW |
| Размер упаковки (Д*Ш*В) | 16х12,5х3,5 см |
| Сухое бритье | Да |
| Тип | Триммер |
| Тип работы | Аккумулятор |
| Триммер | Да |
| Цвет | Золотистая |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 349 ₸

