Триммер для бритья Сова BLCB631
Электробритва триммер








Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.184 кг |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Высота | 155 см |
| Дисплей | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Комплектация | 7 предметов |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Особенности | Триммер |
| Подвижный бритвенный блок | Нет |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Нет |
| Сухое бритье | Да |
| Тип | Триммер |
| Тип работы | Аккумулятор |
| Триммер | Да |
| Ширина | 40 см |
| Мощность | 3вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 736 ₸

