Машинка для стрижки волос профессиональная Vintage T-Blade, серебро

Электрический тример
Качественно выполненная в винтажном стиле с ноткой современности, машинка для стрижки волос, бороды и усов, отлично выполнит поставленную ей задачу. И преобразит ваш стиль, брутального байкера или благородного джентльмена.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1000 mAh |
| Вес | 0.28 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Зарядка от | usb |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Материал корпуса | Метал |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Номинальное напряжение, В | 5 |
| Тип зарядки | USB |
| Ширина лезвия | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

