Триммер для бритья VGR V-070 машинка для стрижки

Триммер универсальный
Большой набор "Настоящего мужчины", включающий уход за бородой, щетиной, возможность делать узоры и бритье.
На рисунке вы видите полный перечень аксессуаров к триммеру. Отличный подарок мужчине любого возраста.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 330 |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Высота | 150 мм |
| Дисплей | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Комплектация | 9 предметов |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип работы | От сети (USB шнур), аккумулятор |
| Триммер | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 736 ₸

