Триммер для бритья с 4 насадками TH-8005
Электробритва


Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27 кг |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Высота | 140 см |
| Дисплей | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Нет |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 40 мм |
| Минимальная длина стрижки | 15 мм |
| Подвижный бритвенный блок | Нет |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Нет |
| Сухое бритье | Да |
| Тип работы | От сети (USB шнур), аккумулятор |
| Ширина | 40 см |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Мощность | 5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 048 ₸

