Аккумуляторный триммер 4х3,5х12 см 3 носатки серебристый
Аккумуляторный триммер



Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в гр | 360 |
| Высота | 120 мм |
| Габариты упаковки | 22*15*6 см см |
| Дисплей | Нет |
| Защитная крышка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор очистки | Да |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Да |
| Триммер | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

