Электробритва 5 плавающих бритвенных головок LED дисплей usb зарядка 5D SHINON SH-7067
Электробритва 5D SHINON SH-7067

Бритвы быстро улучшились с обычных лезвий до электрических. Раньше люди носили бороды потому что сам процес бритья был не таким легким как сейчас. Чтобы побриться раньше нужно было много всего подготавливать а теперь нужно достать всего лишь бритву и готово.

Наличие двух рядов лезвий обеспечивает полный охват большей части поверхности для бритья и ускоряют сам процес бритья. Лезвия внутри закрыты сеткой для безопасного бритья чтобы не оставлять порезов на коже и от раздражения после бритья.

Эта бритва называется 5D не просто так ведь у нее целых 5 головок с лезвиями и они двигаются. Класс IPX 4 водонепроницаемости этой бритвы просто удивляет. Ведь его можно спокойно мыть подводой. В комплекте к бритве идет щетка для чистки и стационарная стойка для зарядки и хранения.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Количество бритвенных головок | 5 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Нет |
| Производитель | Shinon |
| Тип электробритвы | роторная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (гр) | 445 |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Высота | 170 мм |
| Тип | Бритва |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвета корпуса | Черно-золотой, Черно-синий |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 22 435 ₸

