Электробритва для детской стрижки GW 9766 зеленый
Электробритва детская

Электробритва для детской стрижки
Представляем вашему вниманию электробритву для детской стрижки.В набор входит триммер для стрижки и масло, щеточка для очищения. Удобный корпус и современный дизайн. Работает электробритва GW от сети.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возможность влажного бритья | Да |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Плавающие бритвенные головки | Нет |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Триммер | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.212 г |
| Высота | 140 см |
| Комплектация | 6 предметов |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | GW |
| Сухое бритье | Да |
| Тип работы | От сети |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 274 ₸

