Плойка Gemei 4 в 1 (выпрямитель, завивка, гофре) GM-2962
Всегда хочется перемен! Особенно в своей внешности. Не всегда есть желание сходить к парикмахеру, не так ли? Хорошо, что под рукой есть такая чудесная вещь, как плойка. А если это и не только плойка, но и утюжок, чтобы выпрямить волосы, или же специальное отделение, чтобы сделать себе причудливое гофре. Да-да, не надо иметь при себе тысячу приборов, чтобы как-то разнообразить свой вешний вид! Тем Плойка Gemei 4 в 1 и удобна, что совмещает в себе три прибора сразу!

ЗАВИТЬ!
Ну конечно же с помощью плойки вы можете сделать отличную укладку с красивыми локонами! Вам достаточно нажать на кнопку, которая находится слева и вы получите режим плойки.
ВЫПРЯМИТЬ!
А с помощью утюжка вы выпрямите свои волосы. Прямые пряди-это всегда красиво и идёт почти всем!
СДЕЛАТЬ ГОФРЕ!
Да, и ещё одно чудесное дополнение ко всем выше перечисленным плюсам! Нажав кнопку справа, вы получите режим Гофре. Такая причёска поднимет настроение вам и вы будете ловить на себе восхищённые взгляды!
А ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ БОЛЕЕ МЕЛКОЕ ГОФРЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ!



Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение насадки | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Производитель | Gemei |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Цвет корпуса | белый с золотым |
| Ширина пластин | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 392 ₸

