Профессиональная ультра тонкая плойка для локонов и афрокудрей BaByverse белая
плойка для афрокудрей










Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Возможность завивки волос | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Вес с упаковкой (гр) | 465 |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Диаметр щипцов | 10 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 11 894 ₸

