Фен для волос 2 режима температуры 4 насадки Sokany HB-835-4
Фен для укладки волос

Фен для волос cо сменными насадками
Фен для волос Sokany прекрасный выбор для ухода за собой. Фен оснащен переключателем на два режима и сменными насадками, прекрасно подойдет для укладки, завивки, выпрямления, придания волосам объема и формы. Предназначен как для длинных, так и для коротких волос. Фен для укладки работает от сети, мощность 1000 Вт. Возможно использование как с насадками, так и без. В набор входят 4 насадки. Простота в эксплуатации и не большой размер, сделает фен для волос Sokany незаменимым и любимым помощником любой модницы. Хороший выбор в качестве подарка для вас и ваших близких.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Производитель | Sokany |
| Режим Турбо | Да |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Холодный обдув | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.86 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.95 м |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 459 ₸

