Фен для волос стационарный настенный с 2 режимами скорости с универсальной розеткой GW 6142B
Стационарный фен










Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Диффузор | Нет |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Основные | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.25 м |
| Мощность фена | 1500 Вт |
| Производитель | GW |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 405 ₸

