Фен для волос с 2 режимами скорости 2 режима температуры 1 насадка Moser MS 669 1200W черный
Легкий, компактный фен для волос с двумя режимами скорости и температуры

Фен для волос
Данная модель легка в использовании, комфортно лежит в руке и, конечно же, прекрасно справляется со своей основной задачей - сушкой волос. Представлена в черном цвете с медными элементами. Мощность фена составляет 1200W, такой фен прекрасно подойдет в качестве домашнего использования. Имеет всего одну панель управления на которой находятся: два режима работы (первая и вторая), а также режим переключения с теплого воздуха на холодный. Также в комплекте имеется съемная насадка.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Производитель | Moser |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 349 ₸

