Фен для волос с 2 режимами скорости 2 режима температуры 1 насадка Sonar SN-36 1500W зеленый
Легкий, компактный фен для волос с двумя режимами скорости и температуры

Преимущества
Данная модель легка в использовании, комфортно лежит в руке и, конечно же, прекрасно справляется со своей основной задачей - сушкой волос. Представлена в одном зеленом цвете. Мощность фена составляет 1500W, такой фен прекрасно подойдет в качестве домашнего использования. Имеет всего одну панель управления на которой находятся: два режима работы (первая и вторая), а также режим переключения с теплого воздуха на холодный. Также в комплекте имеется съемная насадка.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Производитель | Sonar |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Вес гр | 480 |
| Высота | 280 мм |
| Высота, см | 29.5 |
| Глубина, см | 9 |
| Длина | 12 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Длина см | 19.5 |
| Мощность фена | 1500 Вт |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 453 ₸

